Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь89 м²
Жилая площадь56 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж5 из 19
Год постройки2011
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

89 м²

Жилая площадь

56 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Нет

8 999 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
101 112 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторЮлия Шарапова
Суперагент