Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Агейченков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:67240345

хамское поведение, не приехал на встречу, сбросил трубку по среди разговора ну спасибо) видимо не сильно любит свою работу, не советую))

Агейченков Михаил

мы не договаривались,контрольного звонка не было,зачем врёте.

Мережко Иван

Очень грамотный специалист, была у нас совместная сделка, с опекой и привлечением ипотеки, не на одном этапе не было проволочек, очень быстро вышли на сделку, всё что написано в негативе от людей, это от непонимания и незнания продаж.

ID:52885133

Реально хамит с самого начала разговора по телефону. Михаил, вы выбрали не ту профессию.

ID:77126129

Замкнутый человек договорились о встрече не помнить.

ID:52666011

Договорились на показ, сказал перезвонит - не перезвонил, далее не брал трубку. В итоге оставила заявку с другого номера тут, так же ответа не последовало. Если не хотите потерять время - не советую данного "риэлтора")

ID:76514791

Не советую обращаться к этому агенту, только потеряете своё время Хамское и безответственное отношение к клиентам Максимально отвратительное поведение

ID:24128474

видно что человек владеет информацией о своих объектах

ID:31839069

Вместо того, чтобы ответить на вопросы касаемо продаваемой Михаилом квартиры, Михаил стал рассказывать о том, как надо покупать квартиру и что вопросы задавать не нужно - нужно приходить и смотреть, что на мой взгляд бредово ибо квартира стоит не мешок картошки, а Михаил, как продавец должен знать о товаре всё ). На очень базовые вопрос: куда выходят окна квартиры, какая перепланировка - Михаил ответить не смог и у него ,почему-то, это вызывало чувство гнева. Давно не общался с людьми, которые субъективно вызывают чувства отторжения. Подозреваю, что по жизни Вы, Михаил, очень счастливый человек и у вас много друзей. И ,возможно, вы наизусть знаете труды Карнеги - просто мастер ведения переговоров. Удачи Вам. P.S. Если кому-то нужно просто посмотреть на квартиру, то возможно Михаил сумеет вам ее показать. Отзыв относится исключительно к манере общения Михаила по телефону.