Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Юлаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Всегда рада помочь Вам в решении квартирного вопроса.Моя работа действительно приносит мне удовольствие, мне нравиться общаться с людьми, помогать им решать вопросы с недвижимостью, которые для них кажутся совершенно не решаемыми.Мне всегда очень радостно за н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 509-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:75016733

Прекрасный, компетентный специалист!!! Квартиру сдали очень быстро и без волокиты. Не первый раз обращаемся и без нареканий.

ID:81342896

Огромное спасибо Екатерине за подробную консультацию в поиске квартиры . Очень вежлива, компетентна в вопросах недвижимости. Это профессионал, друзья. Обращайтесь к ней, она подскажет и поможет!

Юлаева Екатерина

Спасибо.

ID:96488439

Добрый вечер!!! Неоднократно обращалась к Екатерине по поводу сдачи квартиры, всегда получала отличный результат. Грамотный и очень внимательный риелтор!!! Мы очень требовательны к выбору квартирантов, при этом Екатерина полностью наши требования учла, очень довольны её работой!!!

Юлаева Екатерина

Спасибо, с Вами тоже очень приятно работать.

ID:95077018

Выражаем благодарность за помощь в сдаче квартиры, очень хороший специалист,спокойный не суетливый,все чётко без лишних проблем.А главное понимает своих клиентов,что для них важно!Очень рекомендую!

Юлаева Екатерина

Спасибо

ID:87135460

Екатерина отличный риелтор и человек. Все показала, рассказала, объяснила. Советую всем :) Благодаря ей с женихом нашли квартиру мечты и на следующей неделе едем подписывать документы

Юлаева Екатерина

Спасибо! Очень приятно:)

ID:86118616

Общается с людьми на повышенных тонах. Никакого уважения, ещё и 50% комиссии, с таким отношением только бесплатно работать надо.

Юлаева Екатерина

Если мне звонить в 12 часов ночи, то да, я могу и указать на правила приличия.

ID:86118616

В 12 ночи вам никто не звонили, звонили в 11 дня

ID:85743716

хороший специалист, деликатная,ответила на все вопросы

Юлаева Екатерина

Спасибо

Жуков Григор

Очень приятная девушка, по телефону грамотно рассказала про объект. Оперативно уточнила интересующие меня вопросы у собственника. Спасибо!

Юлаева Екатерина

Спасибо.

Активность на Циан
Советы2