Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Королева
Документы агента проверены
О себе
Имею большой опыт работы в покупках, продажах как на вторичном рынке недвижимости, так в новостройках, загородной недвижимости, а также в решение самых сложным жилищных вопросах. Для меня нет не решаемых вопросов. За каждым словом стоит дело!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 104-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:15950865

НЕ рекомендую этого риэлтора. Договорились о покупке квартиры. Внесли залог 100000 . ждали 1.5 месяца приезда хозяев квартиры.За это время квартира неоднократно выставлялась на продажу. На наши возмущения говорила что договор в силе.Квартиру выставляли по более дорогой цене. В конечном итоге квартиру продают другим покупателям . А нас держали до последнего как запасных. Это не порядочное отношение к покупателям. Будьте внимательнее если вам придется иметь дело с этим риэлтором. Вас тоже могут обмануть.

Королева Ольга

Добрый день, Николай! Не вижу повода для возмущения. А почему вы не написали как вы поступили с моими продавцами, а также что договор аванса закончился по вашей вине, а вам вернули аванс.И сделка не состоялась по Вашей вине а не по нашей.

Активность на Циан
Советы2