Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нара Халлак
Документы агента проверены
О себе
Предоставляю профессиональную бесплатную консультацию. сопровождение, подбор, покупка, продажа, обмен квартиры,рента,наследство,дарения,приватизация, провожу сделки Он-Лайн в других городах. Мой опыт работы более 12 лет. Вы получаете: -анализ состояния рынка н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 845-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
Байрачный Ярослав

Настоящий специалист своего дела! Все было сделано на высшем уровне. Договор оформлен быстро, чётко, без каких либо вопросов. Спасибо большое Наре за помощь и консультацию!

Халлак Нара

Благодарю. Пусть чаще встречаются хорошие люди и специалисты любящие свою работу и людей.

ID:96856578

Профессионал с большой буквы! По поиску квартиры была настоящим партнером, который объяснил все нюансы и на что необходимо смотреть. Отвечала на все возникающие вопросы и всегда была на связи. Помогла в оформлении ипотеки и проверки документации по приобретаемой квартире. Большое спасибо за хорошо проделанную работу!!!

Халлак Нара

Большое спасибо за оценку моих профессиональных качеств. Было очень приятно с вами работать.

ID:91634970

Нара нашлась случайно. Но я понимаю, что все случайности не случайны. Почти месяц искали с семьей квартиру под съем. В основном риелторы не перезванивали даже, чтобы сказать что наш состав семьи не устраивает хозяев. Честно говоря, была сначала удивлена. И вот в выходной случайно попадаю по объявлению на Нару. Она со мной разговаривала минут 20. Все подробно мне рассказала, почему некоторые хозяева не хотят в арендаторы семьи с маленькими детьми, про предыдущий опыт хозяев. У Нары в принципе подход какой-то человеческий, а не "да, нет, следующий". В результате поучаствовав в "кастинге" хозяев, мы оформили сделку, благодаря содействию Нары. Профессионал и очень приятный человек! Мария

Халлак Нара

Благодарю Мария, с вами работать одно удовольствие. Очень импонирует ваш подход к делу, анализ, рассудительность и любовь к семье, сделала своё дело. С новосельем вашу семью и до новой встречи.

Косенков Андрей

профессионал своего дела, всё кратко, чётко по существу, на сделку вышли вовремя, все прошло ровно, без нервов, класс. Рекомендую.

Халлак Нара

Спасибо большое за доверие. Рада сотрудничеству.

ID:87689289

Большое спасибо Наре за понимание вопроса, за умение подбодрить, успокоить, за юмор, и, конечно, за понимание профессиональных вопросов в сфере недвижимости. Рекомендую Нару, как специалиста.

Халлак Нара

Спасибо за добрые слова и за отзыв. Пусть дорога к мечтам всегда будет широкой и гладкой. Мечты сбываются!

ID:56500375

Очень благодарен Наре за профессионализм, вежливость, честность и такт при оформлении сделки. Всё четко и слажено начиная от просмотра объекта и заканчивая подписанием акта приема-перелачи! Этому риэлтору можно смело доверять!

Халлак Нара

Спасибо огромное за доверие. С вами работать одно удовольствие. Остаёмся на связи. Добрых вам начинаний.

ID:85004521

Хочу выразить благодарность Наре за проделанную работу. Сделка прошла быстро, все документы были оформлены грамотно. Я получала разъяснения по любому интересующему меня вопросу. Нара ответственна и отзывчива, настоящий профессионал своего дела. С ней было комфортно и приятно общаться. Желаю Наре успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Халлак Нара

Огромное спасибо за отзыв! Получила огромное удовольствие от работы с вашим обьектом и с вами лично. Рада, что наше сотрудничество оказалось гармоничным и продуктивным для всех сторон.

ID:77336364

Выражаем огромную благодарность Наре за продажу-покупку квартир. Профессионализм, опыт, мудрость, теплота, поддержка, юмор - это все характерно Наре. В итоге у нас великолепная квартира, в том самом районе, о котором мечтали. Рекомендуем, обращайтесь, достигайте целей и мечты будут сбываться. Нара, обнимаем вас! Антонина, Сергей и Кузьма!

Халлак Нара

Спасибо вам за доверие! Буду ждать новоселья и радоваться вашей новизны во всем!

ID:81377742

Работой Нары очень довольны! Все вопросы объяснены, все нюансы учтены! Получили именно то, что хотели! Спасибо большое! Рекомендую 200%

Халлак Нара

Спасибо огромное за доверие и рекомендацию 🙏 буду рада быть полезной в будущем.

ID:12220189

Спасибо огромное за проделанную работу! Все оперативно и четко. Нара-профессионал своего дела. Все объяснила, показала, рассказала, обратила внимание на все нюансы, даже потенциальные. Ещё раз, большое Вам спасибо!!!

Халлак Нара

Огромное спасибо за отзыв и доверие. Рада буду помочь и в дальнейшем, обращайтесь.

Ещё 15 отзывов