Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Юрьевна Почикаева
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы - с 2007 года. Загородная и городская недвижимость. Помогу в покупке и продаже земельного участка, загородного дома, дачи, квартиры. Помогу решить задачу "продать квартиру, чтобы купить загородный дом" и наоборот. Если Вы самостоятельно выбрали дом...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 724-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:74220974

Хочу поблагодарить риэлтора Почикаеву Анну Юрьевну за прекрасную работу! По всем вопросам всегда была на связи, объясняла, помогала мне во всем. Всегда приезжала на все показы, была доброжелательна и вежлива. Документы подготовила оперативно, сделка прошла быстро. Я очень рада, что нашла такого прекрасного риэлтора, как она.

Почикаева Анна Юрьевна

Спасибо вам, Анна! С вами было очень приятно работать!🤝💕

ID:100988178

Анна Юрьевна Почикаева прекрасный специалист своего дела. Несколько раз, в работе с ней, имел возможность убедиться в ее профессионализме, тщательности, кропотливости, умении выбрать оптимальный путь решения непростых задач. С ее помощью были куплены два деревенских участка с домами и очень сложной, запутанной историей домовладения. Анна Юрьевна успешно справилась со всеми трудностями! Рекомендую обращаться к ней, уверен, не пожалеете !

Почикаева Анна Юрьевна

Леонид, спасибо Вам за высокую оценку моего труда! Работа была, и правда, непростая, но очень интересная!

ID:13143875

Будьте аккуратны при работе с данным риелтором: -подлинную информацию по особенностям выдаёт очень осторожно,чтобы не отпугнуть и вы узнали все в последний момент; -даже если вы с риелтором,ругает его за глаза и предлагает сама оказать доп услуги за доп плату вам; -склоняет к подлогу документов оценщика; - публикует объект,находящийся под авансом для продажи и продолжает показывать его

Почикаева Анна Юрьевна

Сожалею, но совершенно нечего ответить на анонимный необоснованный отзыв.

ID:22303725

Это абсолютная правда.Информацию,в буквальном смысле слова,приходится вытаскивать.Складывается впечатление,что она продаёт свою собственность,а не чужую.Очень тяжёлый человек в общении.

ID:44702114

Сделка по моей загородной недвижимости была осуществлена Анной Почикаевой. Во время этой сделки она показала высокий профессионализм, аккуратно и на высоком уровне провела все переговоры и этапы сделки, поэтому я с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто нуждается в услугах риэлтера.

Почикаева Анна Юрьевна

Татьяна, Александр, я очень рада работать с вами! От вас тоже во многом зависела успешность продажи! Спасибо!

ID:44702114

Сделка по моей загородной недвижимости была осуществлена Анной Почикаевой. Во время этой сделки она показала высокий профессионализм, аккуратно и на высоком уровне провела все переговоры и этапы сделки, поэтому я с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто нуждается в услугах риэлтера.

Ковалева Ирина

Анна Почикаева - очень терпеливый и ответственный риэлтор. С её помощью мы продали часть дома, разобрались с арендой, продали старую квартиру и купили новую. Она грамотно провела все сделки, две из которых были очень непростыми, и дала несколько неоценимых советов. Наша семья благодарна Анне, я рекомендовала её своим друзьям, и всем советую к ней обращаться. И если мне снова понадобится что-то делать с недвижимостью, пойду только к ней.

Почикаева Анна Юрьевна

Ирина, спасибо Вам и Денису за добрые слова и за совместную работу! Очень приятно с Вами работать!

Активность на Циан
Советы519
Вопросы1
Дом в рассрочкуЗдравствуйте Скажите пожалуйста, есть ли возможность купить дом для круглогодичного проживания в рассрочку на срок до 5 лет, км до 100 от москвы? И на каких условиях...

Добрый день, Кирилл. Такая длительная рассрочка не практикуется. Даже банки сталкиваются с неплатежами по кредиту. Поэтому любой продавец задумается, как он будет истребовать деньги, если вы перестанете платить. Отбирать потом по суду у вас дом за долги? Зачем это ему надо? Продавец, как правило, просто хочет получить деньги и направить их на свои цели. Тем более, в нынешней ситуации, когда мы не понимаем, во что превратятся деньги через 2-4 недели.