Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Азамат Толипов
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю клиентам индивидуальный подход, высокий личный профессионализм и одновременно гарантии и преимущества работы с экспертом. Приоритеты в работе – безусловная честность во взаимоотношениях с клиентом, ответственность за результат, тщательность в подг...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Ленинградская область, Татарстан, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.315789473684210619 отзывов
ID:88395782

Не риэлтор а сказочник! Столько раз звонил хотел снять квартиру! Рассказывал сказки, не перезванивал, не серьёзный, не рекомендую! Зря потратите время

ID:76001807

Не рекомендую данного риэлтора. Обманывает и не выходит на связь. Выставляет объекты, которые на самом деле не сдаются. Нашли объявления об аренде квартиры на циане. Позвонили, договорились на следующей день на показ квартиры. Со слов агента ему дали ключи и показ готов осуществить в любое время. В обозначенное время на звонки не отвечал, и на показ естественно не приехал. В итоге он перезвонил и сказал, что показ назначен не был и объявление не актуально и вообще там люди живут. На все мои возражения этот "специалист" отвечал, что ничего не говорил о готовности к показу ни о ключах, которые были у него.

Кортусов Кирилл

Благодарю Азамата за сопровождение сделки, все прошло отлично, сторговали отличную скидку и быстро приобрели жильё! Рады, что познакомились, спасибо за сотрудничество. Хороший специалист, приятно работать. Сдаём через него своё жильё уже более 3-х лет, квартира всего неделю за это время простоял. Всем рекомендую! Понравилась квартира, которую продаёт Риелтор-напугали отзывы, но оказался вполне адекватный молодой человек. Все четко, по делу, без навязывания, давно таких не встречал

ID:71621092

Долго не могли продать квартиру, поэтому решили обратиться к специалисту. Спасибо Азамат, помог очень, подсказал варианты, что даже цену скидывать не пришлось)) Продали практически за месяц, вот что значит профессионал своего дела!!

Gamolya Danil

Прекрасный человек всё красиво и надежно советую

Васильев Антон

Рад что есть и те, кого он не обманул. Нам вот не повезло с данным типом

Царегородцева Анастасия

Поддерживаю. Врет. Имели "удовольствие" столкнуться с данным риелтором, который сдавал квартиру через договор субаренды, т. е. договор заключался с ним. Предупредили о выезде вовремя, сделали после себя уборку. Договорились о возврате залога - 35 тысяч. Поверили на слово, что в данный момент у Азамата не было ДС на возврат, ждали месяц, потом еще какое то время.... Нас кормили завтраками... спустя какое то время Азамат перечислил нам 10 тысяч, потом снова завтраки. .... Спустя месяца 3 мы уже перестали ему звонить - ему, видимо это и надо было. Еще 2 года жили в одном ЖК и периодически видели его то во дворе, то в магазине... Не советую данного специалиста

ID:63585243

Замечательный Риелтор. Арендовали с его помощью квартиру. Очень пунктуален, вежлив, хорошо владеет информацией по объектам. Подбирал нам варианты до тех пор, пока мы не нашли действительно идеальную для себя квартиру. Спасибо!

Мирутин Андрей

Я просто в шоке от такой работы. Ни одного звонка обещанного не дождался! Трубки не берет, на сообщения в мессенджерах тоже не отвечает. На показ квартиры тоже не изъявил желание явиться. Не советую сотрудничать с данным риэлтором!

Толипов Азамат

Я всегда на связи. Вам было отказано собственником данной квартиры вы созванивались с ней сами, двух молодых людей по 20 лет не захотела в качестве арендаторов. Не стоит на это злиться и писать что вы не можете дозвониться)

Shvyrkov Alexander

Просто УЖАСНЫЙ риэлтор. Ни разу не перезвонил, хотя неоднократно обещал. Хотели снять квартиру, провели осмотр, нам все понравилось и были готовы снять, Азамат сказал, что позвонит на следующий день и будем договариваться о заключении договора. Мало того, что он не позвонил, так и еще трубки перестал брать. Можно было бы, просто по человечески сказать, да или нет. Из-за данного "специалиста" потеряли много времени, так как понадеялись на него. Советую всем хорошенько подумать, прежде чем обратиться к данному товарищу.

Толипов Азамат

Я всегда на связи. Вам было отказано собственником данной квартиры вы созванивались с ней сами, двух молодых людей по 20 лет не захотела в качестве арендаторов. Не стоит на это злиться и писать что вы не можете дозвониться)

Shvyrkov Alexander

С вашей стороны мы получили положительный ответ. После чего, вы просто перестали брать трубку, и не нужно врать, что вы всегда на связи, 2 дня звонили и писали. Ваша обязанность нас предупредить, что хозяин квартиры отказался сдавать нам квартиру ибо для чего вы вообще нужны?

ID:60051616

Отвратительный риэлтор! Большая удача если он возьмёт трубку! один раз мне удалось до него дозвониться ,договорились о встрече . Перед просмотром должны были созвониться и подтвердить , что все в силе . Я звонила он не брал трубку! Как люди выбирают такого «Риэлтора»

Толипов Азамат

Работа риелторов связана с перемещением по объектам и не всегда бывает отличная связь, если Вам не удалось дозвониться, вы всегда можете оставить заявку или написать сообщением на любой имеющийся мессенджер и Вам непременно ответят как будет на то время. Так же как и все нормальные люди у нас бывают выходные и жизненные обстоятельства по которым я имею право не отвечать на ваш звонок, но если вы оставите сообщение я Вам обязательно перезвоню. Не зная человека, не зная его работу, отвратительно складывать подобное мнение и выставлять его в качестве отзыва. Вы не являетесь моим клиентом и не можете оценить качество моей работы, вы всего лишь не дозвонились, тем более в праздники. Будьте сдержанней и проявите уважение, прежде чем писать подобные гадости)

Ещё 9 отзывов