Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 702-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.89189189189189138 отзывов
ID:90289133

Замечательный специалист своего дела, работаем с Еленой с 2016 года. Рекомендуем !!!

TAXI CARBOX

Сделка была сложной, продажа одной и покупка квартиры в залоге, но по хорошему дисконту. Собственник был с кучей долгов, пришлось всё много раз проверять. Елена подошла к вопросу ответственно и сделка прошла успешно. Сейчас идёт 4 год как мы счастливо живём в новой квартире!

Кузнецова Елена

Спасибо за отзыв 🌞 Очень приятно 🥰

ID:114960108

Хочу сказать Елене большое спасибо! Она просто чудесная)). Очень внимательная к мелочам, быстро ориентируется в ситуации, всегда готова ответить на все ваши вопросы. Спасибо огромное!!!

Кузнецова Елена

Благодарю за отзыв 🥰 Очень приятно 🌞

ID:19242346

знаю Лену больше 5 лет. провели отличную сделку по покупке однушки, в которой живу сейчас. Если буду покупать двушку, то только с Леной. познакомился через друзей. Многим давал контакт и люди меня искренне благодарили, т.к. Лена помогла решить вопросы с недвижимостью и мои друзья, знакомые и коллеги остались довольны! А это самое главное, что всегда уверен в честности и ответственности Лены, что доверяю ей, как себе! спасибо огромное!

Кузнецова Елена

Спасибо за отзыв, Женя! Очень приятно 🌞

ID:114677615

Знаю Лену уже 10 лет и очень довольна качеством ее работы. Если возникает необходимость в риэлторских услугах, я всегда спокойна - Лена поможет, оперативно и грамотно. Несколько раз Лена помогала со сдачей квартиры, она прекрасно знает своё дело, умеет анализировать ситуацию и делать правильные выводы. С ней меня познакомила подруга, которая также, как и я, Лене всецело доверяла, не раз пользовалась её помощью.

Кузнецова Елена

Лена, спасибо большое за отзыв 🥰 Всегда очень приятно работать с вами🌞

ID:57204801

Елена профессионал своего дела, быстро сдала квартиру в цену по рынку. Очень доволен сотрудничеством.

Кузнецова Елена

Дима, спасибо за отзыв и сотрудничество 🌞

ID:12448106

Совершили с Еленой уже не одну сделку, остались очень довольны. Особенно ценна в специалисте дотошность к документам и проверкам, с ней вообще не переживаешь за эти моменты. Комиссию берет ниже многих. Планируем совершить через неё ещё одну сделку и уже порекомендовали всем друзьям

Кузнецова Елена

Спасибо большое за приятный отзыв 🥰🌸

ID:114335976

Нашли Елену через знакомых, которые остались очень довольны ее работой. И, действительно, Елена — большой профессионал. Несмотря на наши долгие поиски подходящей квартиры она терпеливо с нами ездила, не торопила нас и предлагала различные варианты. Спасибо ей большое за терпение и помощь в выходе на сделку и оформлении всей сопутствующей документации.

Кузнецова Елена

Спасибо за отзыв 🌞 и приятные слова 🥰

ID:107686420

Большое спасибо риэлтору Елене за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист,спокойная не суетливая, профессионал своего дела. А главное понимает своих клиентов,что для них важно!Очень рекомендую!

Кузнецова Елена

Благодарю за отзыв 🌞 Очень приятно 🥰

ID:46467182

С Еленой сотрудничаю около десяти лет, провели с ней несколько удачных сделок, как продажи квартиры, так и покупки. Все быстро, четко и по делу. Так же рекомендовала Елену родственникам и знакомым, все остались довольны! Елена великолепный, компетентный и очень позитивный профессионал!

Кузнецова Елена

Дашенька, спасибо! 🌸 Очень приятно 🥰

Ещё 28 отзывов