13 лет 1 месяц на ЦИАН
АЗН
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Агентство «Загородная недвижимость» предлагает свои услуги по продаже загородных домов в Москве и Подмосковье. Компания предоставляет весь спектр услуг связанных с куплей и продажей загородных домов и земельных участков. Большой выбор, реальные цены и только актуальная информация!

Телефон:
+7 916 332-64...
Показать телефон
+7 916 332-64-69
Сайт:
zagornedv.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 6 предложений
1 из 11
69,99 млн. руб.
Участок
Личное подсобное хозяйство
73 сот.
+7 964 566-85...
Показать телефон
АЗН
Ищите себе особенный участок для строительства дома своей мечты? Хотите найти его в уже построенном, организованном и обжитом коттеджном поселке? Мечтаете о красивых панорамных видах и своем собственном выходе к воде? ЭКСКЛЮЗИНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Уникальный участок на 1-ой линии Пяловского водохранилища! Участок расположен в строго охраняемом коттеджном поселке. Он вобрал в себя всю квинтэссенцию роскошной загородной жизни: - необходимую удаленность от мегаполиса; - безупречную экологию; - благоприятную розу ветров; - хвойный лесной массив; - целебный воздух; - сложившуюся атмосферу поселка; - непосредственное расположение у "большой воды" со свои собственным выходом. Участок представляет собой идеальное место отдыха и проживания для владельцев лодок, катеров, яхт и других водных судов! Будущая собственная резиденция, несомненно, будет обладать целым рядом абсолютно уникальных и исключительных характеристик. И один из самых главных - свой выход к воде! Все коммуникации: газ (магистральный, по границе участка); водоснабжение (скважина, уже на участке); электричество (15 кВт); канализация (автономные сооружения). Границы участка ровные. На участке березовая роща. Береговая линия укреплена габионом. Подъездная дорога асфальт.
АЗН, +7 964 566-85-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 46
79,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
1400 м2
участок 45 сот.
3 этажа
+7 964 566-85...
Показать телефон
АЗН
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА. Завтрак с видом на Волгу - привилегия курорта. Эта частная резиденция подарит Вам ощущение отпуска в течении круглого года. Для тех, кто любит большую воду, путешествия, активный отдых и кто хочет приобрести особенную загородную резиденцию в престижном районе Конаково на 1-ой линии р.Волга предлагается на продажу исключительный объект со своим частным пляжем, пирсом, эллингом и собственным выходом на воду! Территория просторного участка не спеша ведет к собственному песчаному пляжу с летней беседкой и детским городком. Зарядится утренней энергией и насладиться чистейшим воздухом здешнего места можно не выходя из дома, наслаждаясь природой и утренним кофе на балконе или просторной летней террасе. Тип дома - монолитно-кирпичный. Фундамент - дома монолитная плита. Состояние дома - под отделку. Год постройки дома - 2017. Количество уровней в доме - 3: 1 этаж (735,8 м2 + террасы - 158,6 м2) - прихожая, гардеробная, гостевой санузел, холл, гостиная со вторым светом, мини-баром и выходом на летнюю террасу, кухня, большая столовая зона для гостей, малая столовая зона с выходом на террасу, гостевая комната 1 / кабинет, зона отдыха с баром, спальня 2 с выходом на террасу + санузел с ванной и душевой + гардеробная, бильярдная комната, санузел, котельная, постирочно-гладильная, СПА-зона: тамбур, раздевалка, комната отдыха с выходом на террасу, мини-кухня, санузел, массажная, душевые, санузел, сауна, хамам, гидромассажная с зоной шезлонгов с выходом на террасу, тренажерная зона с выходом на террасу; 2 этаж (595,3 м2 + балконы - 80,7 м2) - холл-галерея, спальня 3 с выходом на балкон + санузел с ванной и душевой + гардеробная, кабинет с выходом на балкон + санузел с душевой, спальня 4 + санузел с ванной и душевой + гардеробная, библиотека, спальня 5 с выходом на балкон + санузел с ванной и душевой + гардеробная, спальня 6 + санузел с душевой + гардеробная, спальня 7 с выходом на балкон + санузел с ванной и душевой + гардеробная, тренажерная зона, прачечная, большая гардеробная для сезонной одежды, спальня 8, спальня 9, санузел, спальня 10, санузел: Мансарда (67 м2) - помещение свободного назначения. Дополнительно на участке: - Эллинг для водного судна; - Детская площадка; - Летняя беседка; - Пирс; - Собственный пляж. Кровля дома - керамическая черепица Braas. Окна - панорамные стеклопакеты Rehau. Локальные коммуникации. Электричество - 100 кВт. На участке произведены дренажные работы. Самые яркие преимущества объекта: Находится в тихой и приватной бухте; Уникальное месторасположение на 1-й линии р.Волга; Свой эллинг для хранения водного судна; Собственный бетонированный слип для схода судна на воду; Укрепленная натуральным камнем береговая линия участка; Из панорамных окон открывается живописный вид на воду; Собственный обустроенный пляж; Безопасное месторасположение; Премиальная локация рядом с популярными курортами и загородными отелями; Рядом роскошная инфраструктура Конаково и Завидово.
АЗН, +7 964 566-85-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё