Домик 3,8х48 для летнего проживания, металлический гараж для хозяйственного инвентаря. машину не поставить нет въезда. Электро сеть 3х фазная на 15кВт. Ближайшее время участки переведут на ИЖС и планируют провести газ. Колодец для полива. 2 теплицы.



Домик 3,8х48 для летнего проживания, металлический гараж для хозяйственного инвентаря. машину не поставить нет въезда. Электро сеть 3х фазная на 15кВт. Ближайшее время участки переведут на ИЖС и планируют провести газ. Колодец для полива. 2 теплицы.



Дом 118 ,каркасник 2019 года постройки , две спальни по 10 м2 ,одна 8 м2 ,кухня гостиная 25 м2 ванная комната( душевая кабина ,туалет ,раковина) 6м2 ,терраса 20 м2



Вашему вниманию предлагается . Участок земли 8,5 соток с домом 60 м2 . К дому подведен газ , отопление двухконтурным газовым котлом. Вода из колодца. Электроснабжение 15 кВт. Также на участке есть баня и хозяйственная постройка . Участок расположен в инфраструктурно развитом месте поселке Жаворонки . В 10 минутах ходьбы школа , железнодорожная станция , чуть дальше свежепостроенный спортивный комплекс высокого уровня Жаворонки . Очень удобный выезд на Можайское и Минское шоссе .



Продаться в СНТ Люгер недалеко от парка Патриот, в 50 км., от Москвы дача. Въезд через шлагбаум, есть продуктовый магазин, рядом пруд. Участок 8,75 соток (к/н 50:20:0070801:79), дом кирпич 3-этажа 291,1 м2 (к/н 50:20:0000000:282095), с большой верандой и отдельно стоящей баней и беседкой. Из коммуникаций: введено электричество, на участке колодец, выплачен пай за подключение газа (труба по границе участка) в дом не введено. Один взрослый собственник, более 5 лет. Свободная продажа. Звоните, Анатолий!



Лот 48118720. 2-х этажный дом из соснового бруса - это воплощение мечты о гармонии с природой, символ уюта и тепла домашнего очага. 100% натуральный материал. Подходит под семейную ипотеку! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДО 28.02.2025! Есть газ! Остановка общественного транспорта в 1 км на Минском шоссе. Дом находится в деревне Митькино в 25 минутах от Кутузовского проспекта. Быстрый выезд на Минское шоссе. Дом поставили ровно год назад, это необходимое время для усадки. Цена указана с учетом ремонта под ключ, до завершения которого осталось 1,5 месяца. В доме 5 спален, 2 санузла, просторная кухня/гостиная/столовая в едином пространстве, кладовая. Едва переступив порог, вы ощутите неповторимый аромат сосны, наполняющий дом энергией леса и создающий атмосферу умиротворения. Дерево дышит, поддерживая оптимальный микроклимат в помещении, зимой сохраняя тепло, а летом приятную прохладу. Фактурная поверхность соснового бруса с неповторимым рисунком древесины придает дому особый шарм и индивидуальность Сосна натуральный материал, не выделяющий вредных веществ. Жить в таком доме значит заботиться о своем здоровье и благополучии своей семьи. Дома из соснового бруса отличаются высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов. При правильном уходе он прослужит вам долгие годы, радуя своей надежностью и красотой. Брус из сосны обладает отличными теплоизоляционными свойствами, позволяя значительно экономить на отоплении. В таком доме всегда тепло и уютно, даже в самые лютые морозы. Дом расположен на участке таким образом, что достаточно место для установки бани или второго дома. Также есть возможность расширить участок до 16 соток, за счет покупки соседнего участка.



Продается земельный участок 15 сот, 32 км от МКАД по Минскому шоссе на территории ТСН Бутынь. На участке деревянный дом с магистральным газом и водоснабжением от колодца. Интернет - оптоволокно. Канализация - кольца. Внутри дом обшит вагонкой, 2 этажа, панорамная веранда. Колодец полноводный. Есть место для нового строительства, участок можно разделить на два с независимыми входами. Дом зарегистрирован как жилой, прописка возможна. На участке железный вагончик для хранения. Забор из металлопрофиля. Соседи проживают круглогодично. В поселке в шаговой доступности сетевые магазины Верный, Пятерочка, Вкусс Вилл, сетевая аптека, бытовые услуги. Круглогодично ходит маршрутное такси от ст Голицыно раз в час. Электричество - 5 квт. Собственник - 1, более 10 лет. Торг возможен.



Представляем вашему вниманию идеальный загородный дом для комфортной жизни в живописном уголке Подмосковья — в селе Жаворонки Одинцовского района! Этот двухэтажный дом общей площадью 160 кв.м расположен на просторном участке, окруженном вековыми соснами и всего в шаге от реки. Ваши преимущества: Готовность к сделке: Единственный собственник, полный пакет документов. Подходит под льготную ипотеку и материнский капитал! Природа и уединение: Зеленая территория с многолетними соснами, близость к реке создают неповторимую атмосферу спокойствия и гармонии. Безопасность: Охраняемая территория с автоматическими воротами обеспечивает приватность и комфорт. О доме: Площадь: 160 кв.м, два полноценных этажа. Каждая половина по 80м2. 40м2 первый этаж и 40м2 второй этаж. 2 санузла, по 1 на этаже. Кухня-гостиная 24м2 с панорамными окнами в лес. Фундамент-плита, стены-керамзитовые блоки с облицовкой и утеплением. В доме сделаны закладные для двери в стене, на случай, если дуплекс не нужен. Можно сделать проход и будет цельный дом Об участке: Площадь: 11,74 соток — достаточно места для сада, зоны отдыха или дополнительных построек. +3 сотки к реке идут в подарок Форма: Правильная форма участка облегчает ландшафтный дизайн. Документы: Межевание участков выполнено в соответствии со всеми нормами. Кадастровый номер: 50:20:0070512:2856 Коммуникации: Электричество: 15 кВт — достаточная мощность для всех бытовых нужд. Под каждую часть тоже сделали закладные на доп. электричество, если не будет хватать можно увеличить. Вокруг дома дренажная система. Газ: По границе участка, что значительно упрощает подключение. Есть скважина. 39 метров. Инфраструктура и транспортная доступность: Свой выход к реке, в лес и на пруд. Живописное и тихое место. В лесу грибы. Земляника на участке в лесочке, даже выходить не надо. Близость к городу: Всего 30 км до МКАД. Развитая инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура (магазины, школы, детские сады) находится в 1.5 км в с. Жаворонки. Станция 15 минут пешком. 20минут до центра Москвы. В 5ти минутах на авто есть гипермаркет Глобус, Леруа, Декатлон и ТЦ Одипарк с игровыми, магазинами и фуд-кортом. Удобная логистика: В шаговой доступности автобусные остановки с регулярным сообщением до станции Ликино. 15 км от МКАД. Не упустите свой шанс! Приглашаем на личный просмотр в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, поможем с расчетом ипотеки и полным оформлением документов. Мы работаем без выходных, чтобы ваш новый дом стал реальностью! #0505 Арт. 130041626



Номер в базе: 4850621. Продается трехэтажный дом 348 м² в живописном месте п. Летний Отдых, Одинцовский район! Если вы мечтаете о доме, где можно наслаждаться тишиной, чистым воздухом и природой, этот вариант создан для вас. Дом расположен в шаговой доступности от озера и парка в окружении хвойных лесов здесь царит атмосфера спокойствия и вдохновения. Что делает этот дом особенным? - Уникальное расположение: рядом с историческим местом Усадьбой Пушкина в Захарово. Прогулки по живописным местам станут частью вашей повседневной жизни. - Отличная экология: воздух наполнен ароматом сосен, а озера рядом создают приятный микроклимат. - Развитая инфраструктура: - В шаговой доступности школа, детский сад, ДК, сетевые магазины. - Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до ж/д станции Захарово, откуда можно легко добраться до Москвы. - 10 минут на авто или маршрутке до станции Голицыно. О доме и участке: - Дом в собственности, все документы в порядке, 1 взрослый собственник. - Газ и электричество проходят по границе участка, что дает возможность быстро провести коммуникации. - К дому ведет асфальтированная дорога, удобный подъезд в любое время года. Этот дом идеальное место для семейной жизни или загородного отдыха. Приезжайте на просмотр и почувствуйте атмосферу уюта, гармонии и природы! Звоните!!!! Код пользователя: 129035



Уютный, светлый, капитальный и теплый дом, для круглогодичного проживания. 80 кв. метров с двумя большими спальнями, огромной кухней-гостиной и удобным санузлом с большой ванной. Удачное расположение:: живописная прогулочная зона с озером парка-усадьбы Захарово (детские аттракционы, спортивная площадка, зимой- благоустроенный каток), удобная, транспортная доступность по Можайскому шоссе, расстояние до МКАДа - 28 км. Покрытие асфальтированное, с круглогодичным подъездом до ворот дома . В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, в 10 мин ж/д станция Голицыно. В поселке сетевые продуктовые супермаркеты, почта, школа, д/сад, студии, отделение банка. Современный проект дома из 40 см газоблока на монолитном плитном фундаменте. Свежий ремонт. Отопление - радиаторы, автоматический котел. Колодец, вода холодная-гооячая круглый год. Выделенная мощность 15 кВт.Широкие, панорамные стеклопакеты. Встроенная кухня, дом меблирован, готов к проживанию!!! Установлен септик в июле 2024 года. Участок сухой, ровный, правильной формы. Установлено уличное освещение. Один взрослый собственник, никто не прописан. Обременений нет. Выход на сделку день в день.



Можайское или Минское шоссе 27 км от МКАД, вблизи д. Малые Вяземы, СНТ Вязы. Дом 150 кв. м, участок 9.5 сот, удобный дом в окружении леса. Дом 150 кв. м, 2 этажа, материал сэндвич-панели, Стены - СИП панели, фундамент - сваи ж/б, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металлочерепица; внутри под отделку, электропроводка разведена по дому. Планировка: 1-й этаж - терраса, прихожая, санузел, котельная, кухня-столовая, 2 комнаты; 2-й этаж - санузел, 4 комнаты. Коммуникации - все подведены; электричество подключено; газгольдер; колодец; септик. Подъездная дорога: асфальт + щебень. Общие автоматические ворота. Участок 9.5 соток / СНТ / с участка выход в лес. На участке садовые деревья, участок огорожен (Забор евроштакетник 1800 м, две калитки (входная и выход в лес). Ворота автоматические откатные). Окружающая местность: Природа - пруд в 10 минутах пешком, тихое стародачное место, окруженное лесом. Хорошая транспортная доступность. Недалеко необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, банки, спортивные секции и др. Вокруг дома разных категорий. Общественный транспорт - ж/д станция Малые Вяземы в 15 минут пешком. Ближайшие населенные пункты: поселок Большие Вяземы, город Голицыно, село Жаворонки. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Ухоженный участок, уютный дом и баня. Можно жить, париться и не париться относительно ремонта и проч.



ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 45 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе. Одинцовский городской округ, садовое товарищество Кристалл. Фундамент бетонный, дом из бруса, обложен кирпичом. 1-Этаж кухня 20 метров, гостиная 30 метров, совмещенный санузел, и веранда. 2-Этаж три изолированные комнаты, 13, 11, 10 метров, гостевой санузел, кладовка, и балкон. Великолепный ухоженный участок, в цветах, в плодовых деревьях, так же есть парники, На участке так же есть баня с комнатой отдыха и сарай. Если у вас остались вопросы? Звоните, мы вам на них с удовольствием ответим по телефону. Показы по договоренности.



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! В стародачном месте продается участок с домом и баней. Красивый и ухоженный участок. Земли населенных пунктов, ИЖС. Дом жилой. Подъезд круглогодичный асфальт до участка. Отопление, ГАЗ, канализация-септик, вода-скважина. Парковка на 3 а/м. Дом 108 м, 2 этажа, 3 комнаты, санузел, кухня, столовая. Посудомоечная, стиральная машины, кондиционер, телевизор. Баня, беседка на 10+ человек, зона барбекю. В 15 минутах ходьбы парк Захарово, который включает в себя музей Пушкина, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и прогулок. Магазины и ярмарка в пешей доступности. Показ по договоренности. Детали уточняйте по телефону.



Идеальный дом для круглогодичного проживания в д. Хлюпино Ваш уголок уюта и комфорта! Представляем вашему вниманию прекрасный дом общей площадью 85,2 кв.м в живописной деревне Хлюпино. Это идеальное предложение для тех, кто ценит простор, уют и современный комфорт в сочетании с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Ключевые преимущества: Полная готовность к проживанию: Дом построен из качественного деревянного бруса (150мм) и подходит для комфортного круглогодичного проживания. Выгодные условия покупки: Один собственник, без обременений. Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. Идеальное расположение: Сочетание тишины загородной жизни и близости к городской инфраструктуре Звенигорода. Особенности дома: Площадь: Продуманная планировка общей площадью 85,2 кв.м. Планировка: Две светлые спальни (18 и 14 кв.м) обеспечат комфортный отдых. Просторная, совмещенная гостиная с кухней (31,8 кв.м) станет сердцем вашего дома, идеальным местом для семейных встреч и приема гостей. Комфорт: Санузел расположен в доме, что обеспечивает максимальное удобство. Материалы: Надежный ленточный фундамент с плитой, облицовка пластиковым сайдингом, крыша покрыта ондулином все для долговечности и эстетики. Мебель и техника: После продажи частично остаются мебель и бытовая техника, позволяя вам без лишних хлопот въехать и наслаждаться новым домом. Кадастровый номер дома: 50:20:0060206:298. Участок: Размер: 385 кв.м (около 3,85 соток) оптимальная площадь для комфортного обслуживания без лишних усилий. Благоустройство: Участок правильной формы, полностью огорожен надежным забором из профлиста, что обеспечивает приватность и безопасность. Межевание выполнено. Кадастровый номер участка: 50:20:0060206:673. Современные коммуникации: Электричество: 15 кВт достаточно для всех ваших нужд. Газ: Заведен в дом, обеспечивая экономичное и эффективное отопление. Водопровод: Собственная скважина глубиной 100 метров с трехступенчатой системой очистки воды всегда чистая и качественная вода. Канализация: Современный септик с системой очистки для удобства и экологичности. Отопление: Эффективный двухконтурный котел "OASIS BE-24" гарантирует тепло в любое время года и бесперебойную подачу горячей воды. Инфраструктура и транспортная доступность: В шаговой доступности: Продуктовые магазины и пункты выдачи интернет-заказов для повседневных нужд. Городская инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура (школы, детские сады, поликлиники, торговые центры) расположена всего в нескольких минутах езды в г. Звенигород. Отличная транспортная доступность: Всего 5 минут пешком до Ж/Д станции "Хлюпино". Автобусные рейсы до Голицыно и Звенигорода также в шаговой доступности. Близость к столице: Расстояние до МКАДа составляет всего 40 км, что делает этот дом идеальным для постоянного проживания или загородного отдыха. Не упустите свой шанс! Приезжайте и убедитесь в преимуществах этого дома лично. Мы готовы организовать показ в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, и мы подробно ответим на все ваши вопросы. Работаем без выходных! Ваш идеальный дом ждет вас! Арт. 129417736



На участке расположено два дома: - Жилой (без мансарды - 55,6м2), общая площадь дома 75м2. - Нежилой - 52,8м2. Жилой дом: - Каркасный, деревянный, на первом этаже расположены две спальни (из маленькой спальни можно оборудовать кухню, а из большой можно сделать две спальни поменьше), кательная, терраса. На втором этаже мансарда, теплая с отоплением. Итого можно сделать три спальни + кухня! Отопление разведено по всему дому! Зимой тепло! Нежилой дом: - Каркасный, одноэтажный, полностью оборудован для круглогодичного проживания, есть вторая кательная, одна жилая комната (при желании можно переделать в две), кухня, парилка для бани/сауны, санузел, душ. Отопление разведено по всему дому! Зимой тепло! Отопление газовое, газ магистральный. Вода - скважина (Абиссинская), примерно 11 метров. Дополнительно на участок заведен магистральный водопровод, используется летом. - Участок, ровный, прямоугольный, вытянутой формы, ухожен, без уклонов, растут плодовые деревья и кустарники. Летний водопровод по периметру участка, есть теплица, вольер для собак. - На участке есть помещения для хранения садового инвентаря, погреб для хранения заготовок, примерные размеры погреба 1,5х1,5х1,5. Въездная группа позволяет разместить на участке и возле него 3-4 машины. -Рядом ж/д станция"Дачная", буквально 3 мин. пешком и через 35 мин Вы на станции метро Кунцевская. - Удобные выезды на Минское, Киевское шоссе и ЦКАД, до МКАД 30 мин на машине. Уважаемые покупатели и коллеги, звоните, все расскажу! Оперативный показ и выход на сделку!



Продается участок 6.19 соток с домом и хоз.постройками. Участок идеальной квадратной формы, высокое расположение, на центральной улице - удобный подъезд в любое время года. Ухоженный, растут плодовые деревья и кустарники, клубника, есть туя и декоративные растения. Старое дачное место (Совминовские дачи), соседи живут круглогодично. 18 км от МКАД по Можайскому шоссе, можно подъехать с Минского или Рублевского ш. Электричество 15 (кВт), колодец, скважина, парковочное место. Началась социальная газификация, сроки окончания работ запланированы на 2026 г. На участке расположен летний дом 115 кв.м 1995 года постройки. Назначение жилое, можно прописаться. Дом в хорошем состоянии. Общая площадь 115 кв.м фундамент лента, в 2019 г отделан снаружи сайдингом, стоят стеклопакеты, внутри обшит вагонкой. Первый этаж - кухня, 2 спальни, большая гостиная, кладовая. Второй этаж - 2 спальни, застекленная веранда. Отличная история владения, один взрослый собственник. СНТ Жаворонки-Север, ул.Вишневая Цена 7800000 руб.



Продается участок 6 соток с 3-х этажным домом для круглогодичного проживания на участке у леса в СНТ "Грань" с возможностью присоединения дополнительной земли со стороны леса. !!!Цена действительна до 31.12.2025г!!! Идеальное решение для жизни за городом: уединение, природа и готовность к комфортному проживанию без соседской суеты! --- ОБЪЕКТ: Земельный участок 6 соток (600 кв.м.) — это ваша личная территория для отдыха с собственным выходом в лес, часть леса огорожена и используется как садовое хозяйство (сверх 6 соток). Максимальное уединение: Участок граничит всего с одним соседом. С других сторон - лес и пустой (технический) участок. Участок огорожен хорошим забором на кирпичных колоннах. Вечная гарантия приватности: Отсутствие второго соседнего участка закреплено официально — там расположен пожарный пруд и проходит силовой кабель, что навсегда исключает любое строительство. Дом 109.5 кв.м., 3 этажа — капитальное строение с продуманной планировкой для жизни большой семьи: Первый этаж: Кухня, коридор, просторная веранда, ванная комната с бойлером. Гараж. Второй этаж: 2 спальни, уютная гостиная. Третий мансардный этаж: Еще одна светлая летняя спальня. --- РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, Одинцовский район, СНТ "Грань" (район деревень Часцы/Чаевы). Отличная транспортная доступность — всего 15 минут пешком от автобусной остановки. --- ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСНАЩЕНИЕ: Готовность к жизни: Дом полностью меблирован. Можно заезжать и жить сразу после покупки. Зона отдыха под ключ: Отдельная классическая русская баня. Большая беседка для приема гостей. Бассейн и качели для детей и взрослых. Густой грибной лес (белые грибы, опята в большом количестве, подберезовики). практически весь участок засеян газоном, растут плодовые деревья (яблони, слива), клубника, цветы и др. Полностью автономные коммуникации (с перспективой развития): Электричество: Стабильное подключение. Водоснабжение: Собственный колодец на участке, бойлер в ванной. Канализация: септик. Отопление: Комбинированное (электричество по всему дому + печь (кухня) + камин на втором этаже (гостиная)) для эффективности, экономии и особого уюта. Существует перспектива подключения к магистральному газу. Чистота сделки: Полный пакет документов. Право собственности зарегистрировано. Отсутствуют любые обременения (аресты, залоги). Единственный собственник. --- Покупка этого дома — это не только жизнь в тишине и уюте сегодня, но и выгодная инвестиция в перспективное направление с развитой инфраструктурой завтра! Полный видео-тур по дому и участку вышлю по запросу.



Арт. 63564560. Продаётся 2- х этажный жилой дом 87 кв.м на участке 13,8 сот. Московская область, Одинцовский городской округ, дер. Сивково, СНТ "Бутынь", близ г. Голицыно, в 35 км от МКАД по Минскому шоссе. Инфраструктура развита. Дороги асфальтированы. Участок правильной прямоугольной формы 2069 метров, огорожен с 4-х сторон. Вдоль забора по территории участка протекает ручей. На участке имеется летний водопровод. По границе участка проложен газ. Получено ГПЗУ на участок, строится можно! На участке располагаются : - 2-х этажный брусовой деревянный жилой дом (по документам, с пропиской) на железобетонном ленточном фундаменте 69 м, с возможностью облицовки кирпичом и утеплением снаружи. - Площадь дома может быть увеличена от 18 кв. м. и более, есть возможность расширения, при желании. - Сейчас с лицевой стороны дом облицован сайдингом нежного персикового цвета. Внутренняя отделка стен - вагонка. - Возможна прописка с 1-го дня. Фактически - садовый дом для проживания с мая по ноябрь. Дом "свежий " , 2017 года постройки, отапливается печью. - В дом заведены: электричество, летний водопровод, есть канализация. - На участке расположены: хозяйственная постройка 36 м на ленточном фундаменте, есть душ, канализация. Колодец с чистой питьевой водой, туалет, дровник. - Участок облагорожен, ухожен. - Эксклюзивной изюминкой является - чистый ручей. Есть дизайнерские решения по ручью - очень интересные и экономные. Ручей, по Вашему желанию, можно обустроить как: бегущий, каскадный, и другие, сохранив естественный травяной покров берегов. Также есть примеры дизайнерских решений устройства пруда. Вода ручья может использоваться для огороднических нужд и т.п. Все зависит от Ваших желаний и фантазий. - На участке можно расположить и детскую площадку, и гараж, и площадку для шашлыка, и качели. - Только при выезде на участок вы сможете почувствовать ощущение свежего лесного воздуха, которого нам не хватает в каменных городах и квартирах. - Дача располагается в охраняемом СНТ. На въезде стоит шлагбаум, проезд по пропускам. Хорошее транспортное сообщение - регулярно до ж/д станции Голицыно ходит маршрутка. На автомобиле удобен подъезд по Минскому или Можайскому шоссе. - Участок и дом в собственности, 1 собственник более 5 лет. Подходит под ипотеку, обналичивание мат. капитала и других сертификатов. При покупке объектов недвижимости оплачивается дополнительно сопровождение сделки 50 т.р. Оперативный показ. Звоните. Решение за вами!



Арт. 110083785 Пpoдаeтся двуxэтажный кирпичный- брусoвой дoм , в живописном меcте с выходoм к peкe, cо всеми коммуникациями. Тихоe, cпокoйнoе мecтo, для круглогодичногo пpоживания. Учaстoк ровный, пpавильной фopмы , cуxoй, ухожeн. Пocтрoeна бaня, гaрaж, eсть пpуд. Bыcажены плодовые дeревья и кустaрники .. По периметру огорожен забором . Ворота для въезда и машиноместо. Удобный круглогодичный подъезд. Огороженная территория, въезд , через шлагбаум. Транспортная доступность: В шаговой доступности , остановка общественного транспорта,до МЦД-4 Апрелевка, прямой выезд на Киевское шоссе. Оперативный показ. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продажи. Звоните, ответим на все вопросы.



Продажа земельного участка с домом, баней, гаражом по адресу: Московская область, Одинцовский район, д. Кобяково. Земельный участок 10,5 соток, земли населенных пунктов, для ИЖС. 1/2 кирпичного дома площадью 60 кв.м , - две комнаты, веранда. Чердак переделан под комнату. Баня, металлический гараж, надворные постройки. В дом заведено электричество, отопление - твердотоплевный котел, туалет на улице, газ по границе участка. У многих в деревне газ проведен. На участке возможно строительство нового дома без сноса старого, так как расположение строений это позволяет. Участок имеет 2 отдельных въезда. Электричество 15 кВт, колодец. Асфальтированный, круглогодичный подъезд, зимой снег чистят, многие живут на постоянной основе. В шаговой доступности продовольственные магазины. В 20 мин пешком г. Краснознаменск, в котором имеется вся необходимая инфраструктура . Свободная продажа. Оперативный показ в любое удобное для вас время.



Продается жилой дом в районе Голицыно, круглогодичное проживание. Площадь дома 129 кв. м. Участок 15. 2 сот. ИЖС правильной формы, ровный. Все коммуникации подведены - электричество, магистральный газ, вода из колодца заведена в дом, канализация - емкость 4куб.м. под откачку. Дом в 2 этажа: - на 1м этаже: холодный тамбур, прихожая, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиная, бойлерная, раздельный санузел с душевой кабиной, комната(кабинет), - на 2-м этаже: холл и 2 спальни с балконами. В одной из спален, если очень хочется, можно сделать проем в стене и организовать санузел, частично используя площадь чердака. Асфальтированное покрытие под 4 машиноместа, 2 из которых под навесом. Участок ухожен - плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы - все плодоносит, теплица, вольер для собаки, сарай. Фундамент под баню. Беседка с мангальной и печью. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Удобный выезд на ЦКАД, Киевское и Минское ш. Рядом сетевые магазины и остановка общественного транспорта. До пл. Голицыно - 7 мин на маршрутке. 1 взрослый собственник, никто прописан, вся сумма в ДКП. Дом полностью обслужен и готов принять новых хозяев. Видео снято 29.10.2025г.



Предлагаем на продажу участок с домом по адресу : Московская обл., Одинцовский р-н., п. Часцы. Кадастровый номер участка - 50:20:0060104:887, кадастровый номер дома- 50:20:0060104:105. Свет-15 квт, вода - колодец, газ по границе. Поселок с развитой инфраструктурой : школа, детский сад, амбулатория, аптеки, различные магазины, Дом культуры, храм, лес. Транспортная доступность : Голицыно-12 км на автобусе 67,45, Кубинка -16 км на автобусе 45, до г. Одинцово - 27 км., до г. Москвы - 59 км по Можайскому ш., регулярные рейсы до ж/д станции Петелино и Голицыно. Звоните! Ответим на все интересующие вас вопросы по объекту! Окажем помощь в одобрении ипотеки любой сложности!



УЮТНЫЙ ДОМ, ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ !!! Новый дом на окраине города Кубинка Одинцовского района, до ж.д. станции Кубинка 8 минут, без пробок, до Минского шоссе 5 минут, отличный трафик общественного транспорта. Дом расположен в СНТ, в глубине лесного массива, ТИШИНА. рядом река Трасна и ухоженные пруды, в лесу много грибов и ягод, отличные места для прогулок и занятий спортом на природе. В непосредственной близости к СНТ 2 школы, детские сады, больница и поликлиника, спортивный комплекс, торговые центры, магазины в т.ч. сетевые, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения. Прекрасные, дружелюбные соседи, дружный коллектив СНТ, вокруг дома с круглогодичным проживанием. Наш дом построен два года назад, строили для себя и проживаем в доме, постоянно. Очень теплый дом с хорошо продуманной системой отопления, посредством современного электрического котла, максимальная оплата за электроэнергию, 6000 рублей, в самый холодный месяц. Очень светлый дом с большими окнами в пол и положительной энергетикой. На первом этаже дома большая гостинная с кухней, вся мебель и бытовая техника остается в доме, прекрасно отделанная, очень большая, ванная комната, удобная прихожая. На втором этаже две спальни, детская, рабочий кабинет и туалет. Отделка проведена качественными материалами и опытными специалистами. Участок 6 соток выровнен, свободен от строительного и прочего мусора, обнесен металлическим забором с воротами, имеются дровяной сарай и помещение для садовой техники и инвентаря. Один взрослый собственник, обременения отсутствуют. Обьект полностью готов к продаже. Полное юридическое сопровождение сделки, помогу с ипотекой на выгодных условиях. Рассматриваем любые сертификаты и формы оплаты. ТОРГ !!!



Дом в деревне, довольно давно построенный, но построен качественно из лиственницы, привезенной из Сибири. В доме два этажа, отапливается нижний этаж, есть две террасы, чердак, подпол. Печное отопление, к участку подведен газ. В доме жили пенсионеры круглогодично. Они ухаживали за огородом, где росли плодовые кустарники, сливы, яблони. Несколько лет ухода не было. Участок большой - 12 соток (фактически 15). На территории есть колодец, гараж, баня, беседка, сарай, погреб. Удобное расположение - недалеко электричка, Можайское шоссе. В переулке Пятерочка, в поселке необходимая инфраструктура, включая школу и сад.



Продается земельный участок с домом в СНТ Жаворонки-Север в Одинцовском районе в 20 км от МКАД по Можайскому ш. Удобная транспортная доступность: круглогодичный асфальтированный въезд под шлагбаум прямо с Можайского шоссе, перед поселком остановка регулярных автобусов и маршруток до г. Одинцово (11 км), до станции Жаворонки (3 км), откуда полчаса пути на электричке до ст. метро Кунцевская в Москве. Рядом расположен продуктовый магазин, в 4 км гипермаркет Глобус. В поселке постоянно проживают жители, действует ночное освещение улиц. Дом в жилом состоянии, приспособлен для круглогодичного проживания. Три жилых комнаты 15, 14 и 9 кв.м., кухня 10 кв.м. с гарнитуром и электрической плитой, 2 санузла, в одном из них установлена джакузи и оборудован теплый пол. В доме постоянное водоснабжение насосом из собственного колодца на участке, горячая вода из установленного накопительного бойлера на 80 литров. Канализация септик. Выделенная эл. мощность 15 кВт. Газ возможен в перспективе. Отопление конвекторами, так же оборудована стильная чугунная дровяная печь. Участок ровный 4,48 сотки, поставлен на кадастровый учет, производилось межевание, вид разрешенного использования: для огородничества и садоводства. Въезд на участок возможен с двух сторон, во дворе оборудована крытая стоянка на 2 а/м. Соседи спокойные. В 50 метрах начинается лесной массив с хвойными деревьями. Собственность с 2013 года, без обременений. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 227 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн ₽ |