Продается участок в снт Энергия г. Краснознаменск. В пешей доступности от города. Участок правильной формы, 5 соток. Цена 3 200 000. Оперативный показ в любое время.



Продается участок в снт Энергия г. Краснознаменск. В пешей доступности от города. Участок правильной формы, 5 соток. Цена 3 200 000. Оперативный показ в любое время.



Продаётся учaсток номер 67 в СНТ Энергия, пpaвильной пpямoугoльной формы, пpовeдeно мeжeвание, границы участка показаны на фотографиях желтой полосой. Кoммуникaции: эл-вo 15 кBт по границе участка. Один coбcтвeнник. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования - для садоводства. Транспортная доступность - 5 мин. на машине и до г. Краснознаменск, и до г. Апрелевка.

В продаже земельный участок 9 соток прямоугольной формы 20х45 метров. Кадастровый номер участка: 50:26:0210302:328 адрес: Россия, Московская область, городской округ Краснознаменск, СНТ "Энергия", уч.47 По задней стороне участка лес, по передней стороне проходит дорога СНТ на удаленности от границы участка примерно в 15 метров. Инфраструктура: общая дорога - круглогодичный подъезд, электричество, откатной шлагбаум на въезде в СНТ, открывает по звонку. Можно заехать как из Краснознаменска, так и со стороны Апрелевки. Участок желательно поднимать, дам контакт людей кто бесплатно может завести грунт, но возможно вы захотите завозить песок и плодородный грунт, поэтому уровень участка не повышался. Плохие деревья спилены. К участку подключено электричество 10 кВт. Из Москвы добраться можно: Киевское шоссе, 32 км от МКАД, от ж\д Апрелевка 10-15 минут пешком. Минское шоссе, 27 км от МКАД, заезд через ЗАТО Краснознаменск Участок готов к продаже, оперативный показ. Так же рассмотрю вариант обмена на квартиру (2-х или 3-х комнатную) в Краснознаменске с моей доплатой
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок земли в г. Краснознаменск! Площадь 9,4 сот., правильной формы, ровный, сухой. Адрес: Московская область, городской округ Краснознаменск, город Краснознаменск, территория СНТ Энергия, улица Зеленая, земельный участок 28. Без обременений. Подходит для строительства дома, прописка г. Краснознаменск. Подходит под семейную ипотеку. По территории СНТ проходит резервная ЛЭП. Собственник, агентам просьба не беспокоить! Показы возможны вечером после 19.00 в будни, в выходные дни в любое время.



Документы готовы к любому виду сделки! Продаётся земельный участок ИЖС 4 сотки 50:20:0020410:42 с возможным присоединением ещё 6,5 соток в 10 минутной шаговой доступности от пл Баковка и 20 мин ходьбы от пл Одинцово. Центральные городские коммуникации: центральная канализация, газ по льготной программе, электроснабжение. На участке взрослые плодовые деревья, ягодные кусты. Один взрослый собственник. Оперативные показы в удобное время.время.

Дата начала аукциона: 18.11.2025 09:00 Размер депозита: 3037968 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57838



2 участка продаются вместе. Рядом пруд,дом 66 КВ.м. используется как подсобное помещение.Граничит с прудом. Добираться удобно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лучшее предложение в своем сегменте ! продается ровный участок без залогов и обременений Кадастровый номер: 50:20:0070227:1477 Участок категории: земли населенных пунктов Вид использования : для личного подсобного хозяйства Удачное расположение данного участка даст Вам возможность с комфортом пользоваться всей инфраструктурой района "Гусарской Баллады"( ТЦ, фитнес, магазины и многое другое). Вы такж оцените возможность удобного выезда на Можайское, Минское шоссе и Платную трассу . В шаровой доступности от участка находиться Ж/Д станция Отрадное. Остались вопросы или готовы посмотреть, звоните!



Арт. 119846270 Продаю уютный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства в деревне Горышкино, в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Участок правильной формы расположен в тихой деревне. Здесь не слышно шума от дорог и города. Коммуникации: свет 15 кВт, газ по границе. На участке расположен небольшой жилой дом, плодовые деревья и кустарники. За несколько минут можно доехать до поселка Горки-10 с его богатой инфраструктурой: школа, детские сады, дома культуры, множество магазинов, аптеки, храм. Недалеко пляжи Москва-реки и конезавод. Это отличное место для строительства Вашего дома, недалеко от необходимой инфраструктуры. Постройте здесь Ваш дом! Подходит под ипотеку на загородную недвижимость.



Продается ровный,прямоугольный участок 6 соток (600 кв.м.) в Одинцовском районе, в районе д. Петелино, с/т "Ява, 33 км. от МКАД. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства. Электричество и летний водопровод.Удобный выезд на Минское шоссе.Всего 820 метров (10 минут пешей доступности.) до ж/д станции Сушнинская (55 минут до Белорусского вокзала).В деревне Петелино (5 минут на машине или шаговая доступность 20-25 минут)-магазины, включая супермаркет "Пятерочка".Отличная экология запада Московской области, хорошая инфраструктура,удобная транспортная доступность до Москвы.



Арт. 107994426 В г Апрелевка продаётся участок 5 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Участок с хорошим асфальтированный подъездом. На участке расположен старый дом, в котором можно жить, пока строится основной дом. Коммуникации: Магистральный газ по границе Вода колодец 6 колец Электричество 5кВт Инфраструктура: В шаговой доступности МЦД4. Поликлиники взрослая и детская, школа, сетевые магазины в 5 минутах ходьбы. Прописка МО. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки. Если перед покупкой участка, вам необходимо реализовать свою недвижимость, мы на максимально выгодных условиях совместно это сможем сделать! Агент Савина Мария была на объекте и ответит на все оставшиеся вопросы.



Арт. 94810577 Срочная продажа! Торг. Участок 4 сотки (25х15) в посёлке НИИ Радио Одинцовского городского округа. 27 км к западу от столицы. Быстро и легко доехать как по Минскому, так и по Киевскому шоссе, МЦД-4, ЦКАД. Аккуратный небольшой участок правильной прямоугольной формы огорожен рабицей, расположен в окружении елей. Коммуникации на участок не заведены. Есть возможность подведения электричества 15 кВт и магистрального газа. Дорога - асфальт, грунт. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Цена 1 899 000 рублей.



Арт. 108423776 ПРОДАЖЕ УЧАСТОК В 30 МИНУТАХ ОТ МКАД!! У Вас есть возможность приобрести участки за минимальную стоимость! Инвестируйте сейчас! ВЫГОДНОЕ предложение и очень перспективное направление! Успейте купить по низкой стоимости! Продается участок в молодом развивающемся товариществе. Каждый участок межеван, кадастровый номер присвоен. Один собственник. Все необходимые документы имеются: документ основания, правоустановка и тд. Коммуникации: электричество можно подвести на участок, подав заявку на подключение. По границе газ. Водоснабжение и канализация автономные. Быстрый выезд на ЦКАД. От МКАД 30 км Инфраструктура п. Селятино в 15 минутах на автомобиле: Школы, детские сады, поликлиника, Дворец Культуры и Спорта, Ледовый дворец, кинотеатр, торговые центры и многое другое. Документы в порядке и готовы к сделке. 1 собственник. Участок межеван, кадастровый номер получен. Документ основания - ДКП. Под ипотеку подходит. С одобрением ипотеки поможем. Юридическое и финансовое сопровождение сделки.



Продаётся земельный участок 5.11 сотки, ИЖС. Коммуникации 15 Квт свет, есть возможность подключения к центральной канализации, которая подведена к соседним домам, участок находится на огороженной территории с вековыми лесными деревьями граничащий с лесом. Территория закрытая, на 12 домовладений! Последний участок в продаже! Удобная транспортная доступность. Не большой водоём. В шаговой доступности: дет. сад ,школа с бассейном, магазин Дикси, аптека. Очень удобное место как для постоянного проживания так и для дачного отдыха. Готовы оперативно организовать показ данного объекта. (без ежемесячных платежей) . Все интересующие вопросы по телефону .



Арт. 121051315 Продается земельный участок с собственным берегом реки Лоша в ДСК Русь-1, Наро-Фоминский район, 35 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 12 соток, ровный, сухой, установлены ворота, по периметру - сетка рабица, соседи живут постоянно. Так же на участке расположен небольшой летний дом, высажены плодовые деревья и кустарники яблони, сливы, облепиха. Своя калитка к реке! Коммуникации: Электричество - 15 кВТ; Колодец - 8 колец; Газ по границе участка. Локация и инфраструктура: Петровская школа 1,5 км, магазин Пятёрочка и Магнит, областная Петровская больница, ж/д станция Алабино или Селятино. МКАД - 35 км по Киевскому шоссе или 38 км по Минскому шоссе, удобный выезд на ЦКАД - 1 км. Рядом расположен п. Селятино с развитой инфраструктурой: школы, д/сады, ТЦ, магазины и многое другое, в г. Апрелевка (10 км) МЦД - 4. Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Агент Людмила Ахмедова была на объекте и ответит на все ваши вопросы.



Продается земельный участок правильной формы по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, г. Апрелевка, улица Серова. Площадь 511 кв.м. Статус земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Шикарное местоположение. Огорожен с трех сторон. Один взрослый собственник. Кадастровый номер 50:26:0160315:379. Обременения отсутствуют. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



Продаётся участок площадью 4 сотки ровной формы г.Апрелевка. Предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок имеет удобное расположение и развитую инфраструктуру, что делает его отличным местом для строительства вашего дома. Все коммуникации на участке. Не упустите возможность! Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в получении ипотеки!



Продается земельный участок с кадастровым номером 50:20:0070617:551 по договору перeуcтупки прaв аренды земельнoго учaсткa, общей площадью 20 coтoк, вблизи города Kрaснoзнаменcк Oдинцoвскогo гopoдcкого округа. 27 км дo cтoлицы по cкоpocтному Mинскoму шосce, платной тpacсе, MЦД-4 oт ст. Леcной гоpoдок (Kиeвcкaя веткa), ж/д cт. Голицынo (Бeлоpусская веткa). Земельный участок находится в аренде у администрации Одинцовского городского округа, срок аренды до 2037 года, при строительстве жилого дома и регистрации его, имеется возможность выкупa зa 3% oт кaдacтpoвой стоимости. Участок пpавильной фopмы, рoвный, с 2-х сторон имеются соседи, Электричество, Гaз по гpaницe, асфальтированная и освещенная подъездная дoрoгa. Рядом развитая инфраструктура: Детские сады, школы, Магазины: Пятёрочка, Дикси, Магнит. Живописное место с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой создает идеальные условия для загородной жизни. Отличный вариант с инвестиционным потенциалом для тех кто ищет тихое место для постройки дома Реальному покупателю торг.



Участок ровной, прямоугольный (33.8 м на 17,5м) Коммуникации на участке: Электричество подведено 5кВт (возможно увеличить до 15кВт) Скважина Садовый дом 5 на 6 метров (2 комнаты 13,4 м2 и 8,1м2) Можно использовать как летний дом или как строительную бытовку. Документы к сделки готовы. Звоните!



Продаётся участок (на схеме закрашен зелёным цветом): 3,3 сотки в стародачном посёлке Жаворонки в 25 км от мкад и 35 км от центра Москвы (Белорусская ж/д). В селе расположен театральный центр, библиотека, средняя общеобразовательная школа, амбулатория, деревянный православный храм Богоявления Господня, сохранились дореволюционные дачи высокопоставленных партийных работников, звезд кино и телевидения. Один собственник, в собственности более пяти лет. Подробности по телефону. возможна продажа вместе с соседним участком площадью 6 соток (на схеме участок обозначен красным цветом). Торг



Лесной участок в тихом месте. Крайний к лесу, сосед с одной стороны. Участок ровный и сухой. Электричество подведено. Сделана дренажная канава. Хорошие дороги. Вьезд в СНТ через шлагбаум. На участке только строительный вагончик. При необходимости уберу. Очень красивое место.



Участок земли, все постройки под снос. Участок не ровный, со склоном вниз. рядом магазины Глобус, Лемана про, станция жд Перхушково, метро Лесной городок.



Код объекта: 1764749. Продаем участок с домом в Жаворонках в СНТ Солнечная Поляна. Жаворонки престижное дачное направление на западе. Сам СНТ находится в пешей доступности от станции Жаворонки, 20 минут пешком. Место прекрасное: свежий воздух, экологически чистый район, при этом вся инфраструктура рядом и удобно добираться до Москвы. Транспортная доступность: До СНТ можно добраться либо по Минскому, либо по Можайскому шоссе, либо доехать до станции Жаворонки. Участок площадью 6,4 сотки, правильной формы. Межевание проведено. Кадастровый номер: 50:20:0041911:276 На участке стоит летний дом площадью 42,2 кв. м. Коммуникации: электричество 6 квТ, газ по границе Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре

Участок 10,39 соток ИЖС в Голицыно! Всё для жизни и строительства — коммуникации и инфраструктура у порога! Идеальный участок для строительства вашего семейного гнездышка в престижном и развитом городе Голицыно! Это не просто земля — это готовый фундамент для счастливой жизни без долгого ожидания и лишних затрат. Главное преимущество — все технические условия (ТУ) уже на руках! Водопровод и канализация: Получены ТУ на подключение к городским сетям. Газ: Технические условия на подключение выданы. Возможность создать по-настоящему уютный и экономичный дом с газовым отоплением. Электричество: Мощность 15 кВт. Этого с запасом хватит на большой современный коттедж со всей бытовой техникой. Живите в центре событий, а не в глуши! Уникальное расположение участка — это главная ценность. Вся городская инфраструктура буквально в шаговой доступности: Детские сады: в пешей доступности. Школа : Через забор! Ваши дети будут добираться до уроков за 5 минут, а не ехать через полгорода. Магазины, аптеки, кафе: Всё необходимое — в пешей доступности. Забудьте о необходимости постоянно пользоваться машиной для покупок. Отличная транспортная развязка: Остановки общественного транспорта рядом. А в 20 минутах ходьбы — Ж/Д станция Голицыно. Прямое и быстрое сообщение с Москвой делает этот участок отличным выбором для тех, кто работает в столице. Детали: Площадь: 10,39 соток. Оптимальный размер для просторного дома. Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Никаких ограничений — стройте дом своей мечты. Категория земель: Земли населённых пунктов. Местоположение: г. о. Одинцово, г. Голицыно. Это шанс построить дом в готовом, обжитом месте с развитой инфраструктурой, а не в чистом поле. Участок с таким набором ТУ и локацией — большая редкость! КН 50:20:0071002:209 Цена обсуждается.



Продается участок 10,5 соток в СНТ "ЛЕСНОЕ" в Одинцовском районе Московской области, станция Захарово, 34 км от МКАДа. ЦКАД и скоростная трасса в обход Одинцово позволяют быстро и без пробок добраться до тихого и уютного участка. Уютное, тихое и живописное место. Про участок и СНТ: Ровный и солнечный участок правильной формы для постройки жилого или дачного дома. Подъезд по гравийке. Участок расположен в тихом месте, среди высоких сосен, вокруг грибные леса, шума от дороги нет. Старый дом снесен. На участке есть старые яблони. Столб для подключения электричества на границе участка. Сделано межевание. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Виды разрешенного использования: для садоводства Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Зимняя уборка дорог, подходит для круглогодичного проживания. СНТ обнесен забором, на въезде в СНТ - автоматические ворота, открываются по звонку. Под охраной, есть детская площадка. Дорога одноколейная. Рядом никаких промышленных предприятий. Документы: Продажа напрямую от собственника (один взрослый собственник с 2001 года). Документы чистые, без залогов и обременений. Как добраться: Из центра Москвы до поселка можно добраться по скоростной платной дороге Одинцово, путь займет около 50 минут, либо же по Можайскому шоссе, либо же по Рублево-Успенскому шоссе и ЦКАДу. Пешая доступность до железнодорожной станции Захарово (10 минут пешком). Инфраструктура: Ближайший крупный населенный пункт, где можно найти все необходимое - Большие Вяземы. Ближайший город - Одинцово, Звенигород. В пешей доступности усадьба Захарово. Административная принадлежность: Московская область, Одинцовский городской округ (Одинцовский район). Историческая привлекательность: - Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина - усадьба Захарово и Большие Вяземы. Место известно тем, что в Захарово расположена усадьба Ганнибалов, предков Пушкина. Там он жил в имении у бабки с дедом. - Древний город Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь. Электричка до Звенигорода ходит один раз в час. - СНТ существует с начала пятидесятых годов XX века.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |