Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Открытие парка развлечений «Остров Мечты» состоится 29 февраля

21 февраля 2020 9 758
2020-02-21T13:39:44.253000+00:00
Открытие парка развлечений «Остров Мечты» состоится 29 февраля
Росреестр поставил объект на кадастровый учет

В Москве 29 февраля начнет принимать посетителей крытый парк развлечений «Остров Мечты», расположенный в Нагатинской пойме, сообщается на сайте столичного стройкомплекса. Объект уже поставлен на кадастровый учет. «Остров Мечты» станет крупнейшим парком развлечений в Европе.

В день открытия гости парка смогут принять участие в масштабной развлекательной программе для взрослых и детей. Праздничные мероприятия начнутся в 10 утра, в них примут участие более 300 аниматоров и артистов. Для гостей будут работать различные аттракционы.

Посетители парка смогут почувствовать себя знаменитостями на съемочной площадке, познакомиться с кинозвездами или сфотографироваться в кадиллаке Элвиса Пресли в зоне Беверли-Хиллз. Ощутить атмосферу испанского карнавала можно будет на улице, стилизованной под Барселону, где пройдут шоу воздушных змеев и сражения тореадоров с быками. Театрализованные постановки, танцевальные шоу, выступления оперных исполнителей, бои гладиаторов ждут тех, кто заглянет на улицу Рима у Колизея. В зоне Лондон можно будет сфотографироваться с солдатами почетного английского караула. На площади Москва пройдут костюмированные шествия столичных стиляг, выступления клоунов и фокусников.

В специальных тематических зонах дети смогут встретиться с персонажами любимых мультфильмов и сказок.

Фото: сайт стройкомплекса Москвы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#инфраструктура
инфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru