С мебелью
Крёкшино
14 минут на транспорте
21 500 000 ₽
268 414 ₽/м²
Срочная продажа! Шикарная 3-х комнатная квартира в закрытом городе 80.1 кв м. С мебелью. Видео по запросу.
Полностью оборудованная техникой премиум класса Bosch. Встроенный холодильник, две морозильные камеры, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, вытяжка. Установлен Кондиционер. Дорогая Итальянская сантехника. Диван фирмы Unico, итальянская ткань. Стол на кухне привезен из Италии (2500€). Системы хранения Elfa. Раздвижные встроеные шкафы. Вся мебель остается. Детская кровать сделана на заказ из массива дуба, фирма Cleveroom (360тр). Светильники Centrsvet и др.
Дизайнерский ремонт.
Кухня гостиная, просторная душевая и отдельно ванная, гардеробная комната, стиральная машина Miele.
Две изолированные спальни.
В пяти минутах ходьбы детская поликлиника, Детский садик, школы, ТЦ, кинотеатр, парковка. Купить 3-комнатную квартиру без посредников (частник) в Краснознаменске.