Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в монолитном доме в Краснознаменске

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:53
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:13
ID 73374665
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 13:09
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 04:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 21:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:02
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 16781135
2 месяца назад
13 мар, 17:36
Собственник
ID 140506814
вчера
13 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 мар, 14:57
Собственник
ID 1491994
три дня назад
11 май, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Краснознаменске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в монолитном доме в Краснознаменске
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²